KONTAKT

Sie haben noch Fragen oder möchten direkt einen Termin vereinbaren?
Wir sind immer für Sie da.
Rufen Sie uns an oder füllen Sie das Kontaktformular aus.

Embossed Solutions GmbH

Otto-Stoelcker-Str. 37
DE 35066 Frankenberg
Umsatzsteuer-ID Nr.: DE 2975 10111

Tel:. +49 (0)6451-408905 0
Fax: +49 (0)6451-408905-3
E-Mail: info@embossed-solutions.de

 

Ihre Ansprechpartner:

Halil Alpaslan
Tel.: +49 (0)6451-408905 1
E-Mail: h.alpaslan@embossed-solutions.de

Klaus Blaschke
Tel.: +49 (0)6451-408905 2
E-Mail: k.blaschke@embossed-solutions.de

Thomas Schmidt
Tel.: +49 (0)6451-408905 4
E-Mail: t.schmidt@embossed-solutions.de

Lars Schmidt
Tel.: +49 (0)6451-408905 5
E-Mail: l.schmidt@embossed-solutions.de

Michael Streuber
Tel.: +49 (0)6451-408905 7
E-Mail: m.streuber@embossed-solutions.de

Stephan Brutschin
Tel.: +49 (0)6451-408905 8
E-Mail: m.streuber@embossed-solutions.de

Partner-Unternehmen:

 

Inox Schleiftechnik GmbH & Co. KG
Otto-Stoelcker-Str. 31
DE 35066 Frankenberg

Tel.: +49 (0)6451 715388
Fax: +49 (0)6451 715386

E-Mail: info@inox-schleiftechnik.de
I-Net: www.inox-schleiftechnik.de

SB Brutschin GmbH
Reutackerstr. 11
DE 79591 Eimeldingen

Tel.: +49 (0)7621 78479
Fax: +49 (0)7621  792526

E-Mail: info@sb-brutschin.de
I-Net: www.sb-brutschin.de

Schmidt Edelstahl GmbH
Heinrich-Schicht-Str. 35
DE 42499 Hückeswagen

Tel.: +49 (0)2192 85460
Fax: +49 (0)2192 854629

E-Mail: info@schmidt-edelstahl.de
I-Net: www.schmidt-edelstahl.de

KONTAKT-FORMULAR

Haben Sie noch Fragen an uns? Füllen Sie das Kontakt-Formular aus und wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen.

 

Info

* Pflichtfelder